Bajo El Cielo Tango Weekend
Location
Dates
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6
|
7
|
|
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
|
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
|
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
|
29 |
30 |
31 |
|
|
|
|
Description
Приглашаем всех любителей аргентинского танго в Калугу на танго-уикенд, в центре которого состоится концерт танго-оркестра Misterioso и уличная милонга BAJO EL CIELO с участием музыкантов!
Концерт и милонга пройдут на крытой сцене (120 кв. м) в историческом центре города, а именно в архитектурном комплексе «Гостиный двор», построенном в конце 18 века.
Организаторы: школа аргентинского танго «Escuela de tango» и Калужская областная филармония.
Программа уикенда:
13.00 – 16.00 – Семинар преподавателей «Escuela de tango» Владимира Гусева и Елены Климовой в зале школы (Никитина, 41 стр.2).
18.00 – танго-флешмоб в центре города.
19.00 – 20.20 – концерт танго оркестра Misterioso (Москва) с участием танцоров Владимира Гусева и Елены Климовой (Москва).
20:30 – 02.00 (или до трех последних пар) - милонга BAJO EL CIELO на уличной крытой сцене Гостиного двора. DJ – Евгений Морозов (Москва). На милонге два сета будет играть живой танго-оркестр.
Во время концерта и милонги будут работать уличные кафе на территории архитектурного комплекса.
Билеты на концерт: 300 рублей – стул, 500 рублей – место за столиком. Вход на милонгу бесплатный для зрителей концерта или по пригласительным билетам.
На следующий день для гостей уикенда будет организована бесплатная экскурсия по городу с возможностью посетить крупнейший в мире Музей истории космонавтики и планетарий. Также возможна организация выезда на шашлыки или второй милонги.
read more